Лусио: "Бавария"? Меня все устраивает в "Интере"

Бразильский защитник Лусио прокомментировал слухи о своем возможном возвращении в "Баварию". По словам 32-летнего футболиста, переезжать назад в Мюнхен он не собирается.

Моратти: "Обмен Ибрахимовича на Это'О усилил Интер"

Президент миланского Интера Массимо Моратти не скрывает своего восторга от игры Самуэля Это'О.
"Возможно, обмен Ибрахимовича на Это'О был не очень выгодным с финансовой точки зрения. Однако с уверенностью могу заявить, что после перехода Самуэля наше нападение стало значительно сильнее", - говорит Моратти в интервью Tuttosport.

"Это'О - фантастический футболист. Я не имею ничего против Ибрагимовича, но я счастлив, что нам удалось подписать Это'О. Он быстр, техничен - у него есть все, что должно быть у нападающего".

Просмотров: 473 | Комментариев: 3
17.03.2011 21:56

«Интер» намерен побороться за Арьена Роббена

«Интер» намерен опередить «Милан» в борьбе за вингера «Баварии» Арьена Роббена.

Как уже сообщалось, голландец может покинуть «Альянц Арену», если по итогам сезона мюнхенцы останутся без Лиги чемпионов.

А еще «нерадзурри» нацелились на форварда «Наполи» Эсекиэля Лавесси, чей переход тянет на 20 миллионов евро.

Просмотров: 489 | Комментариев: 2
17.03.2011 20:30

Лусио не исключает возвращения в Баварию

Защитник Интера признался, что может вернуться в мюнхенский клуб, если получит такое предложение.
Просмотров: 460 | Комментариев: 0
17.03.2011 18:14

Обзор матча "Бавария - Интер" 2:3

В просто невероятном противостоянии "Бавария" уступила дома "Интеру" со счётом 2:3. Голы на счету Гомеса, Мюллера - Это'О, Снейдера и Пандева. По итогам двух матчей счёт 3:3. "ИНТЕР" ИДЁТ ДАЛЬШЕ! Поздравляем болельщиков "нерадзурри". Фаны "Баварии" - в другой раз!
Просмотров: 631 | Комментариев: 2
17.03.2011 18:13

Обзор матча "Интер - Бавария" 0:1

"Бавария" сумела взять реванш за проигрыш в финале и сделал серьёзную заявку на выход в четвертьфинал.
Просмотров: 477 | Комментариев: 0
17.03.2011 18:01

Стали известны все четвертьфиналисты Лиги чемпионов

По итогам состоявшихся 16 марта матчей 1/8 финала Лиги чемпионов стали известны все четвертьфиналисты турнира.

На стадии 1/4 финала сыграют следующие команды: "Тоттенхэм", "Манчестер Юнайтед", "Челси" (все – Англия), "Барселона", "Реал" (обе – Испания), "Шальке-04" (Германия), "Интер" (Италия), "Шахтёр" (Украина).

Просмотров: 492 | Комментариев: 1
17.03.2011 11:11

Это’Очаровательно

После таких матчей понимаешь, зачем смотришь футбол. Великолепную игру показали команды в Мюнхене. "Соккер.ру" расскажет о сумасшедшем первом тайме, который сменил напряженный второй. Обладатель Кубка Чемпионов зубами вцепился в победу!
Просмотров: 642 | Комментариев: 1
15.03.2011 08:57

Бавария Интер 2-3