PunisherДата: Среда, 05.10.2011, 12:46 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Если дать время Михайловичу, тот он сделает очень сильную команду! Фиалки всегда играли в атакующий футбол и являются непростым соперником для любой команды

Фиалки не те что в прошлом

"Я ни перед чем не остановлюсь, чтобы вернуть "Ливерпуль" на его законное место в футбольной элите" © Брендон Роджерс

Materazzi_23Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:21 | Сообщение # 4
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 14
Тяжелая игра предстоит с фиалками 10 декабря, они с Ромой 3:0 у себя дома сыграли. В этом матче три игрока Ромы получили красную карточку.
Хорошо бы чтобы лазарет поубавился к этому времени у Интера

Materazzi_23Дата: Среда, 27.02.2013, 13:03 | Сообщение # 5
Награды: 4
"Болонья" дома обыграла "Фиорентину" со счетом 2-1 в матче 26-го тура чемпионата Италии, не дав "фиалкам" подняться в турнирной таблице выше "Интера" и "Милана".

Счет в матче открыли гости на 27-й минуте усилиями Адема Ляича. На 58-й минуте равновесие восстановил Марко Мотта, а за шесть минут до конца матча победный гол забил Лазарос Христодулопулос.

После 26 игр "Фиорентина" идет на шестой строчке с 42 очками, на два очка отставая от идущего пятым "Интера" и на три - от занимающего четвертую строчку "Милана".

"Болонья" с 29 очками располагается на 14-м месте.

Materazzi_23Дата: Среда, 27.02.2013, 13:05 | Сообщение # 6