Форум русскоязычных болельщиков миланского Интера » FC Internazionale Milano » Игроки » Горан Пандев
TGOДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 641
Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Offline

Родился в Струмице. С 2001 года выступает в Серии А, где первым его клубом был миланский «Интер». Затем выступал в «Специи» и «Анконе». В «Лацио» с 2004 года. В первом же сезоне он проявил себя с наилучшей стороны, заслужив место в стартовом составе — 24 игры и 3 мяча. В последующие сезоны он прочно застолбил место в основе, составив мощнейшую пару в атаке с Рокки. В конце сезона 2007—2008, в котором он запомнился отличными выступлениями за клуб в Лиге Чемпионов, в римский клуб поступали предложения от различных европейских клубов о приобретении талантливого форварда.

23 декабря 2009 года Пандев, с помощью палаты по решению спорных вопросов серии А расторг контракт с «Лацио».

4 января 2010 года заключил контракт с миланским «Интером» сроком на 4 года. 16 января в матче с «Бари» открыл счет голам за «Интер».

15 марта 2011 года в ответном матче «Интер» на выезде обыграл «Баварию» со счетом 2:3 и прошел в 1/4 Лиги чемпионов. Победный гол на 88-ой минуте забил Пандев.

Футбольный клуб, за который ты по-настоящему болеешь - это одна из немногих вещей в жизни, которые вправду бывают навсегда.

TGOДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:34 | Сообщение # 2
Кэп
Награды: 10
Ну за15 марта 2011 года в ответном матче «Интер» на выезде обыграл «Баварию» со счетом 2:3 и прошел в 1/4 Лиги чемпионов. Победный гол на 88-ой минуте забил Пандев. просто молодец cool а так как я слыхал коментарии моего любимого коментатора Дениса Босянка что Горан говорит я не тот игрок который забивает по 20 голов за сезон а я игрок который делает много черной работы !А так во многом не везёт ему даже с забитыми голами когда выдают на блюдечке wink

Он проста мотор и зажигатель в любой команде

"Я ни перед чем не остановлюсь, чтобы вернуть "Ливерпуль" на его законное место в футбольной элите" © Брендон Роджерс

cudayДата: Вторник, 01.11.2011, 00:11 | Сообщение # 6