Прямая трансляция матча "Рома" - "Интер"

Добавлено: 01.03.2014 в 22:14 Просмотров: 365 Автор: Materazzi_23
LIVE - Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча из Рима, где состоится матч между "Ромой" и "Интером" в рамках 26-го тура итальянской Серии А в 23-45 по московскому времени.

Стартовые составы команд:

INTER (3-5-2): Handanovic; Rolando, Samuel, Juan Jesus; Jonathan, Guarin, Cambiasso, Alvarez, Nagatomo; Palacio, Icardi.

ROMA (4-3-3): De Sanctis; Torosidis, Castan, Benatia, Romagnoli; Nainggolan, De Rossi, Strootman; Ljajic, Destro, Gervinho;

#6 Спам Meksed (02.03.2014 01:41)
Ожидал увидеть Ковачича, а не Ботту, который ничего не показал, уровень не тот...
Цитировать
0
#5 Спам cuday (02.03.2014 00:39)
По превому тайму можно опять сказать что моментов пять просрали впустую,судья гон..он пеналь не дал,а ведь Кастан внаглую держал Икарди,Юто пока что то незаметен.а так игра пока ровненькая!
Цитировать
-2
#4 Спам muratbek (01.03.2014 23:12)
Маццари тот еще п*др, не разбирается он в составе!
Цитировать
0
#3 Спам Alin (01.03.2014 22:52)
Внатури он сыкун да lol , выпускает на замену для усиления за 15-20 мин. когда мы там летим, надо сразу все силы бросать, а так времени не хватает войти в игру....
Скучаю я по кэпу, все таки мне кажется он еще может на достойном уровне матчи проводить, а он его на банку посадил, а Кузманович в основе выпускает.
Цитировать
-1
#2 Спам Materazzi_23 (01.03.2014 22:39)
Цитата 1. Alin
Вперед Интер!!! Кэпа в основу!!!
Да маловероятно, что этот сыкун кэпа не то, что в основу поставит, но и на минут 20 выпустит