Привет всем! Дорогие друзья, настал тот момент, когда я хочу спросить Вас - ..

Интер начинает с поражения против Палермо

Невероятный матч-спектакль завершился минимальной победой хозяев.
Программу второго (на самом деле – дебютного) тура Серии А закрывал достаточно интересный поединок. Палермо на своем поле принимал одного из итальянских грандов миланский Интер.
Просмотров: 839 | Комментариев: 6
19.08.2011 10:00

Непобедимый «Интер» + церемония награждения

Миланский «Интер» во второй раз подряд стал победителем традиционного перед началом сезона в Италии минитурнира TIM Trophy. Подопечные Джан Пьеро Гасперини обыграли «Ювентус» в серии послематчевых пенальти, а «Милан» – в основное время.

Просмотров: 355 | Комментариев: 4
31.07.2011 21:50

Интер был бит в Дублине против Манчестер Сити

Ну вот и всё, "Манчестер Сити" выигрывает этот выездной мини-турнир! А мне остаётся напомнить, что в 2010 году, в начале августа, также в товарищеском матче "Интер" выиграл у "Сити" 3:0, а сегодня состоялся полноценный реванш.

Просмотров: 302 | Комментариев: 3
30.07.2011 21:37

Интер побеждает Селтик в Дублине

Пару минут назад закончился матч в Дублине между командами Интера и Селтик игра была сделана была в 1 тайме после гола Джампауло Паццини но интрига продолжалась иза того что Тьягу Мотту удалили за 2 грубый фол но миланский Интер всё таки спокойно доиграл встречу.
Просмотров: 292 | Комментариев: 1
24.07.2011 22:17

Галатасарай 0-0 Интер (Обсуждение)

В товарищеском матче в Турции был сыгран матч Галатасарай и миланский Интер, сыграли в нуливую ничью можно сказать что моменты и сама игра была в первом матче а никак в 2ом , заметим возможен был срыв игры в 2 тайме на 66 минуте матча из за протехники болельщиков турецкого клуба.Спустя 5-7 минут 10 номер Галатасарая капитан Арда Туран взял в руки микрофон и просил успокоится болельщикоам своей команды и прекратили своё поведение на трибунах.
Просмотров: 264 | Комментариев: 5
30.05.2011 08:29

Финал Кубка Италии: первый трофей Леонардо

Как ни сопротивлялся Палермо, а Интер все же есть Интер.
Леонардо имеет безграничный кредит доверия от Массимо Моратти, но встречи с Миланом и Шальке если и не уничтожили, то здорово его подорвали. В этом сезоне Интер рисковал впервые за многие годы остаться без единого трофея (Клубный Кубок мира не в счет).
Просмотров: 316 | Комментариев: 3
22.05.2011 22:08

Интер побеждает Катанью

Матчи, имеющие турнирное значение, состоятся позже, а пока двенадцать команд просто доиграли чемпионат.
Болонья дома с треском проиграла последней команде чемпионата - Бари. Наставник Петухов выпустил в основе нападающего примаверы Франческо Грандольфо, и после матча остался лишь один вопрос - почему парню не дали шанс раньше? 19-летний аттакканте трижды расписался в воротах Фелсинеи, еще гол добавил норвежец Хюсеклепп, который, к тому же, дважды ассистировал молодому партнеру. А хозяева завершили первенство серией из девяти встреч без побед. На такой ноте Альберто Малезани, скорее всего, попрощался с Болоньей - его ждут в Дженоа.
Просмотров: 656 | Комментариев: 1
16.05.2011 10:28

Ничья против Наполи

Не самый яркий матч провели обе команды, но это ничуть не отразилось на безмерной радости болельщиков Наполи, которые вместе со своей командой празднуют попадание в групповой этап Лиги чемпионов.
Возможно, особой интриги в этом противостоянии с турнирной точки зрения и не было, однако матч при участии таких команд не может не вызвать интерес у любителей Серии А.
Просмотров: 275 | Комментариев: 1
12.05.2011 10:55

Интер в финале

Интер сыграл вничью с Ромой и этого оказалось достаточно для выхода в финал. Там нерадзурри ждет встреча Палермо.
Просмотров: 242 | Комментариев: 1
04.05.2011 09:12

Оценки за матч с "Чезеной"

La Repubblica: Castellazzi 6, Maicon 7, Lucio 5.5, Ranocchia 5.5, Nagatomo 5.5, J. Zanetti 6, Cambiasso 6, T. Motta 5.5, Mariga 6, Pandev 5, Pazzini 8, Milito 5, Eto'o 6.5

Gazzetta dello Sport: Castellazzi 6, Maicon 6.5, Lucio 6, Ranocchia 5, Nagatomo 5.5, J. Zanetti 6, Cambiasso 6, T. Motta 6, Mariga 6, Pandev 5, Pazzini 8, Milito 5, Eto'o 6

Просмотров: 299 | Комментариев: 1