Полузащитник Миланского Интера Сафир Тайдер всё ближе и ближе к английскому Вест Хэму.

Привет всем! Дорогие друзья, настал тот момент, когда я хочу спросить Вас - ..
Последние новости
14.01.2014 01:55

"Интер" играет вничью с "Кьево"

"Интер" на правах хозяина поля не смог переиграть "Кьево", добыв лишь одно очко. Встреча завершилась со счетом 1:1. Итоговый счет установился еще на 12-й минуте матча.
Просмотров: 588 | Комментариев: 1
10.01.2014 14:20

"Удинезе" выбил "Интер" из Кубка Италии

"Удинезе" в матче 1/8 финала Кубка Италии обыграл "Интер" с итоговым счетом 1:0. Единственный забитый гол в матче на счету Майкосуэла.
Просмотров: 765 | Комментариев: 2
06.01.2014 23:26

"Интер" проигрывает "Лацио"

Миланский "Интер" проиграл римскому "Лацио". Обе команды не показали интересной игры, но по такой игре команде с Рима хватило одного мяча, чтобы решить судьбу поединка.
Просмотров: 556 | Комментариев: 1
23.12.2013 01:46

"Интер" - "Милан" 1-0

Гол Родриго Паласио на последних минутах матча приносит "Интеру" победу в миланском дерби.
Просмотров: 784 | Комментариев: 5
16.12.2013 01:46

"Наполи" дома обыгрывает "Интер"

"Наполи" одержал уверенную победу над "Интером" в матче 16-го тура Серии А. Встреча завершилась со счетом 4:2.
Просмотров: 454 | Комментариев: 1
05.12.2013 01:53

"Интер" пробился в четвертьфинал Кубка Италии

Миланский "Интер" дома переиграл в матче 1/8 Кубка Италии "Трапани" 3-2. После первого тайма подопечные Вальтера Маццарри вели с преимуществом в три мяча, но во второй половине встречи позволили сопернику дважды поразить свои ворота.
Просмотров: 729 | Комментариев: 4
01.12.2013 19:58

"Интер" снова теряет очки

Миланский "Интер" уже в который раз теряет очки с командами ниже по таблице. На этот раз " Сампдория"отняла очки у "Интера" благодаря красивому голу Ренена.
Просмотров: 561 | Комментариев: 12
25.11.2013 01:47

"Интер" теряет очки в матче с "Болоньей"

"Интеру" не удалось воспользоваться шансом подняться в зону Лиги чемпионов. Выездной матч для "Интера" 13-го тура Серии А с "Болоньей" завершился вничью (1-1).
Просмотров: 443 | Комментариев: 6
16.11.2013 23:36

"Интер" в товарищеской встрече уступил "Кьяссо"

"Интер" потерпел поражение в товарищеском матче швейцарскому клубу "Кьяссо" со счётом 0-1. Единственный гол на последних минутах матча забил Андреасом Беччио.
Просмотров: 424 | Комментариев: 0
10.11.2013 01:47

Интер – Ливорно 2:0

В 12-ом туре чемпионата Италии "Интер" на своем поле обыграл "Ливорно" со счетом 2-0. В следующем туре Серии А команда Вальтера Маццарри встречается с "Болоньей".
Просмотров: 876 | Комментариев: 3